Главная » Ретро-автомобили » Покупка запчастей » 148391 Избранное

26.02.2020   00:16 Код объявления: 148391

Просмотров: 545

ГАЗ М20 ПОБЕДА

Год выпуска: 1957
Цена: 450 000 руб.

Владелец: Алексей, RUS
Телефон: +79296122921
Отправить сообщение владельцу


Подробнее здесь. Куча фото и описание

ПРОДАЮ!
Автомобиль был куплен год назад. Был поставлен на меня на учет, в планах была реставрация но по личным обстоятельствам скорее всего вынужден расстаться с автомобилем.

Если Вы ищите победу, которая реально годна к реставрации, то перед Вами именно тот самый вариант из сотни предложений!(на данном экземпляре 100% запаска которая в багажнике даже не использовалась ни разу, на фото все видно.

Машина на хранении в гараже.

Автомобиль оформлен на меня, идеально чистые документы. Номер кузова в идеальном состоянии. Шильда на родных клепках, двигатель родной с которым она сошла в далеком 1957 году. Двигатель рабочий, заводится хорошо, авто передвигается. Машина в состоянии, абсолютно годным к реставрации и важно!Номер рамы в изумительном состоянии!Автомобиль со временем утратил лкп. Кузов по состоянию железу, в хорошем состоянии. Требует кузовных работ, хром в среднем состоянии. Но автомобиль комплектен, не заколхожен, двигатель и кпп(на руле) 100%не снимались. Пробег 100% 66тысяч км -родной. За эту сумму Вы получите автомобиль с кристально чистыми бумагами без гемороя, 2 коробки запчастей и донора(комплектного на 80%) с мотором и кпп. Также 4 новые родные покрышки и 2 бу. Донор 1956 года без бумаг. Торга нет!Пока изучаю спрос, не будет интереса, буду делать сам. Причина продажи-нехватка в связи с личными вопросами, нехваткой времени
Главные плюсы:
-Кристально чистые документы без посредников, обмана и прочей фигни или разговоров типа(доки привезу завтра, их нужно забрать…бла бла бла, восстановить…бла бла бла. АВТОМОБИЛЬ НА МНЕ!ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ У МЕНЯ НА РУКАХ!ХОЗЯИН АВТО Я!ПРОДАМ ТОЛЬКО С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ.
-Номер рамы изумительно читается
-Двигатель родной
-интересный факт но запаска в этом авто ни разу не использовалась это 100%может и доставалась но не использовалась это факт.
-Кузов в очень хорошем состоянии для своих лет
-Комплектная на 100%
-На 80% комплектный донор
-Никаких 402 моторов, коробок от 21 волг, волговских мостов, рулей от 24-ок, фонарей от 24-ок и сидений от мерседеса. Все как и должно быть.
И самое главное-ни одна рука дриставраторов и колхозеров не касалась этого автомобиля.

Автомобиль находится в г. Раменское(Гжель)

Итак о цене: Автомобиль плюс донор и немного запчастей из описания 450тр

Есть другое предложение. Имеется просто огромное колличество новых запчастей и также б. у
Сюда входит: шкворня, втулки, гора новых подшибников, шетерен, сателит, редуктор, рулевые валы, новые выхлопные трубы(аж целых 4шт), пластины рессор, рулевые редутора, 2 новых генератора, 2 новых коллектора, карбюратор, куча стекл для оптики, куча фильтров, замок зажигания, замки дверей, куча РТИ изделий, поршневых пару комплектов, корпуса кпп, куча запчастей по подвеске, барабаны, стертеров 5 или 6 штук, карданы(вроде 3шт), куча кретовин, корпуса фильтров, новая помпа, бензонасос, куча прокладок, свечи целый комплект новой резины. И еще море всего б. у
И все это будет Вашим за 600тр Вместе со всеми запчастями что у меня есть(это больше половины Газели и 1 отличный исходник с кристально чистыми документами и очень комплектный донор. Торга нет. Пока авто в продаже. Изменится ситуация сниму с продажи. Цена не упадет, я Вас уверяю. Исходник такого автомобиля с таким крутым набором запчастей Вы не найдет никогда!

89296122921 Алексей

Другие объявления этого пользователя (всего: 3)




Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra