Главная » Ретро-мотоциклы » Продажа » 146232 Избранное

16.11.2019   14:17 Код объявления: 146232

Просмотров: 473

урал

Год выпуска: 1993
Цена: 130 000 руб.

Владелец: Антон Денисов, Владимир
Телефон: +79040347703
Отправить сообщение владельцу


Привет народ!!! мотоцикл был разобран полностью до винтиков гаечек поршней резиночек, старое выкидывалось новое ставилось. Был приложен титанический труд на реставрацию этого зверя! Пыхтел над ним 2 года.

По документам: Я второй владелец с 2017года, до этого владел Дед проехал на нем 32000км(есть чек на покупку мотоцикла). В ПТС внесены изменения по смене цвета.

Двигатель: полностью перебирался, заменён коленвал на советский, поршни "Автотехнология" под 92 бензин, кольца поршневые наборные, карбюраторы новые, коробка передач с воздушным фильтром от днепра (выбор пал на мягкое, плавное и легкое переключение передач. с нормальным фильтром). В заднем редукторе заменил все подшипники. Вживил в зверя хоть какой-то измерительный прибор, это температура масла в картере двигателя.
Видны болтающиеся тонкие провода (желтый красный) которые портят малину, это электронный тахометр, для подстройки двигателя.

Подвеска: полный разбор и замена всех резинок и втулок, полное ошкуривание и покраска

Кузов: полностью зашкуривался( очень долго) прокрывалось акриловой грунтовкой, красилось в металлик с лаком.

Это второй проект до этого был одиночка на сухой раме с одним карбюратором и медным впускным коллектором. Детальные фотки вышлю по запросу.

Помогу с доставкой- до Транспортной Компании (г. Владимир) ЗА СВОЙ СЧЁТ (есть транспорт и опыт пересылки)




Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra