Главная » Новости » 30-я Олдтаймер-Галерея


11.03.2021 г.

C 8 по 11 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоится 30-я Олдтаймер-Галерея



Крупнейшая в России выставка старинных автомобилей и технического антиквариата на этот раз пройдёт в рамках Петербургского международного автомобильного салона в самом новом и современном выставочном центре России – КВЦ «Экспофорум».




Олдтаймер-Галерея проводится уже двадцатый год и всякий раз удивляет новой неожиданной тематикой. Экспонаты этой необычной выставки никогда не повторяются, это всегда – громкие премьеры, сенсации и сюрпризы. Вот и на этот раз всего лишь на четыре дня один из залов «Экспофорума» превратится в самый настоящий город прошлого, наполненный десятками уникальных экспонатов. Эти удивительные автомобили и мотоциклы когда-то побеждали в конкурсах элегантности и сложнейших гонках, были покорителями сердец и недоступной мечтой для целых поколений, переживали годы забвения и меняли своих владельцев. Сейчас они вновь стали знаменитыми: на этот раз – в мире ценителей старины.



Ретро-базар – непременный атрибут выставок старинных автомобилей, в какой бы стране они не проводились. Технический «блошиный рынок» с горами милых сердцу древностей – настоящий рай для любителей антиквариата. Здесь можно приобрести сувениры, значки, регалии, фотографии, книги, альбомы, рекламные постеры, шофёрскую одежду, модельки автомобилей и старинные игрушки – всё то, что по-английски называется Automobilia. Пожалуй, здесь каждый найдёт себе вещицу на свой вкус и уйдёт с выставки, довольный покупкой. Неподалёку от развалов частных продавцов расположились стенды компаний, предлагающих уникальные запчасти и технологии реставрации, раритетную литературу и специальный инструмент – всё то, без чего было бы невозможно воссоздание олдтаймеров во всём их великолепии.







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra