Главная » Новости » Old Car Land 2020


28.09.2020 г.

Old Car Land 2020




11.09.2020 - 13.09.2020

Киев, Украина, Oleg Antonov State Aviation Museum


Old Car Land 2020 11.09.2020 - 13.09.2020 Киев, Украина, Oleg Antonov State Aviation Museum


Тысяча раритетных машин приехали на крупнейший технический фестиваль Украины Old Car Land. Проходил он с 11 по 13 сентября в Государственном музее авиации в Киеве на ул. Медовой, 1.


Старейшим машинам-участникам - более 80 лет. Большинство из них сохранены в единственном экземпляре и имеют необычную историю. На Old Car Land были представлены старые немецкие, французские, советские модели. На фестивале участники могли увидеть редкие версии "Волг", "Чаек", ЗИЛов и экспозицию американских машин. Среди них - Oldsmobile, Buick.Chevrolet, Cadillac.


Традиционно прошли слеты популярных автоклубов, машины янгтаймеров и любителей отдельных марок. Состоялись соревнования на детских педальных машинах и конкурс Элеганции, во время которого каждый член экипажа автомобиля должен одеться в одежду времен выпуска машины. Невероятным зрелищем было дрифтовое шоу и ралли на ретроавтомобилях.


Это двенадцатое мероприятие. Его организовал клуб технической классики OldCarServiсe. Экспозиция фестиваля охватила самую разнообразную технику, какую за последние 150 лет придумали люди. Можно было увидеть велосипеды, мотоциклы, легковые автомобили, грузовики, автобусы, самолеты, вертолеты, беспилотники. Кроме того, приехало много военных машин времен Второй Мировой войны и экспозиция автомобилей, которые участвовали в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

По всей территории фестиваля работали футкорты, детские зоны и будет множество локаций для крутых селфи!


Страница фестиваля в ФБ





Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra