Главная » Новости » Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» 21 июля 2019


08.07.2019 г.

Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» 21 июля 2019


Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» 21 июля 2019.

 

21 июля 2019 года во дворе Музея Москвы во второй раз в этом сезоне пройдёт Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы». Совместный проект Музея Москвы и Антикварного маркета «Блошинка» воссоздает яркую и притягательную атмосферу европейских летних антикварных ярмарок.


В этот день во дворе Музея Москвы все увлеченные историей смогут попробовать себя в роли «охотников за сокровищами». Коллекционеры и собиратели старины из Италии, Германии, Великобритании, Литвы, Швеции, Финляндии, Дании, Франции, из Москвы и Санкт-Петербурга соберутся на один день во дворе музея, чтобы предложить множество антикварных и винтажных коллекций — фарфор и стекло, вышивка и кружева, открытки и книги, куклы и игрушки, светильники, старинные часы, предметы интерьера и винтажную одежду из СССР и стран социалистической Европы и многое другое.


Любителям ретро-автомобилей будет интересна выставка легенд отечественного и зарубежного автопрома — от знаменитой советской «Волги» до иномарок середины 20 века.


Также в этот день свои двери откроет Велошкола Музея Москвы, где дети и взрослые узнают о самых важных вещах, связанных с велосипедами.


21 июля можно будет совершить маленькое путешествие во времени — из середины ХХ века и бунтарских 1960-х попасть в ХVIII век, благодаря антикварным предметам, напоминающим экспонаты «Косморама XVIII» — выставки, отражающей культуру Века Просвещения и Романтизма и проходящей в эти дни в выставочном зале Музея Москвы.


Вход в Музей Москвы в день маркета 21 июля 2019 бесплатный.


Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» 21 июля 2019.

 

Справки по телефону


+7 (926) 2156858,

WhatsApp, Viber: 8-985 6245544

letovmyzee@mail.ru







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra