Главная » Новости » 38-й Антикварный маркет «Блошинка» 13-14 апреля 2019


08.04.2019 г.

38-й Антикварный маркет «Блошинка» 13-14 апреля 2019


38-й Антикварный маркет «Блошинка»


13-14 апреля 2019


Время работы: 12:00 — 19:00


Вход свободный


Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.


МДСТ — Культурный центр «ДОМ», м «Новокузнецкая»


38-й Антикварный маркет «Блошинка» 13-14 апреля 2019.

 

Наступил апрель. Весеннее тепло будит в душе, уставшей от зимней спячки, жажду странствий и перемен…. Но если нет возможности бросить все дела, и отправиться в путешествие по дальним странам, то возможность совершить путешествие во времени все — таки есть, достаточно только побродить по антикварным развалам Антикварного маркета «Блошинка». Предметы же старины, прекрасные иллюстрации прошлого, станут молчаливыми, но яркими попутчиками в этом своеобразном путешествии по странам, культурам и эпохам.


Окунувшись в притягательную атмосферу блошиного рынка можно найти изысканные старинные предметы для создания уюта в доме, антикварные изделия из фарфора, статуэтки, картины, восточные ковры, антикварные и винтажные украшения, стильные аксессуары, игрушки, книги, старинные настольные лампы, вазы и другие необычные изящные вещицы от которых веет волшебством и ностальгией.


Среди участников маркета: Студия «Зили», «Аntik-invest.ru», Частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», проект «Antiker», «Лайт Винтаж», частная коллекция «Золотой Орион», Арт-студия XIII, частная коллекция ««Вилла Флорибунда», частная коллекция «Золотой Орион», проект «Мировая этника», частная коллекция «Rariteca» и многие другие.


Источник







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra