Главная » Новости » 30-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 апреля 2018


09.04.2018 г.

30-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 апреля 2018


30-й юбилейный Антикварный маркет «Блошинка» распахнет свои двери для ценителей антиквариата и собирателей старины и винтажа 14-15 апреля 2018 в самом центре Москвы в КЦ «ДОМ».


30-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 апреля 2018.

 

Апрель – месяц самого доброго волшебства, потому что долгожданная весна из мечты превращается в реальность. И все мы, будто впервые, радуемся теплу прозрачного воздуха, солнечным зайчикам, резвящимся в лужах, и первым подснежникам, а весеннее тепло будит в душе, уставшей от зимней спячки, жажду странствий и перемен….


Но если нет возможности бросить все дела, и отправиться в путешествие по дальним странам, то возможность совершить путешествие во времени все — таки есть, достаточно только побродить по антикварным развалам юбилейной «Блошинки».


На Антикварном маркете «Блошинка» можно почувствовать притягательную атмосферу блошиных рынков Франции, Голландии, Бельгии и Германии, не выезжая за пределы столицы, ведь мы попадаем на настоящий европейский антикварный маркет, но только в самом центре Москвы!


30-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 апреля 2018.

 

Антикварные ряды традиционно ждут гостей на первом этаже МДСТ — КЦ «ДОМ». Здесь настоящий рай для любителей старинных вещей. Глаза разбегаются от обилия изящных предметов старины, будто доставленных к нам из прошлого машиной времени. Тончайший фарфор и столовое серебро, хрусталь и светильники, изящные вышивки и кружева, ювелирные изделия и игрушки, старинные настольные лампы, вазы и другие необычные изящные вещицы от которых веет волшебством и ностальгией, станут не только пополнением коллекции, но и изысканным украшением для дома.


Винтажные ряды «Блошинки» расположены на втором этаже. Вещи, представленные здесь, относятся к советской эпохе. Все они изготовлены во второй половине прошлого века в СССР и соцстранах Европы. Посуда и предметы быта, книги и открытки, бижутерия и всевозможные аксессуары. Этими вещами ещё не так давно пользовались наши родители. Их и сейчас можно увидеть во многих домах, ведь винтаж прочно укрепился на пике моды.


30-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 апреля 2018.

 

Среди участников маркета: Студия «Зили», «Аntik-invest.ru», Частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», проект «Antiker», «Старая сказка», «Винтаж-бижу», «Лайт Винтаж», «Винтажный мир», частная коллекция «Антикварное серебро», Арт-студия XIII, частная коллекция ««Вилла Флорибунда», частная коллекция «Золотой Орион», проект «Мировая этника», частная коллекция «Rariteca», художественный салон «Антиквариат» (г. Астрахань) и многие другие.


Источник







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra