Главная » Новости » 26-й Антикварный маркет «Блошинка» 9-10 декабря 2017г


06.12.2017 г.

26-й Антикварный маркет «Блошинка» 9-10 декабря 2017г


26-й Антикварный маркет «Блошинка» 9-10 декабря 2017г


Приближается Новый год…. И что это значит, что пора стряхнуть с себя остатки осенней хандры и начинать подготовку к самому светлому, самому волшебному и долгожданному празднику! Пора ненадолго вернуться в собственное детство и вспомнить, каким острым и ярким бывает предчувствие Нового года. Пора создать себе и своим близким новогоднее настроение, чтобы с головой окунуться в него. Пора, наконец, позаботиться о подарках для друзей, любимых и домочадцев.


Ставший уже традиционным Антикварный маркет «Блошинка» буквально создан для того, чтобы помочь в этом коллекционерам антиквариата, ценителям старины и знатокам винтажного стиля. Без «Блошинки», провожающей навсегда уходящий год, нам было бы сложнее и, возможно, чуть скучнее украшать к празднику свои жилища и выбирать новогодние подарки.


Любой день, проведённый в неповторимой атмосфере Антикварных и Винтажных рядов «Блошинки» – это вовсе не банальный шопинг, а увлекательная охота за сокровищами. Потому что всё, что представлено на «Блошинке» и есть настоящие новогодние сокровища. Любая вещь, увиденная здесь, это небольшой осколок истории, частица ушедших эпох.


26-й Антикварный маркет «Блошинка» 9-10 декабря 2017г


Блошиные рынки не случайно притягивают стольких людей. Ведь любая старинная вещь является частицей своего времени и способна рассказать о нём внимательному слушателю куда больше, чем все учебники истории, вместе взятые. Любой предмет, найденный на антикварных или винтажных рядах «Блошинки», может стать не только пополнением коллекции, но и стать началом семейных традиций.


Доброй семейной традицией станет вечернее чаепитие из старинного сервиза, а внуки будут бережно хранить изысканную фарфоровую статуэтку, старинную лампу или редкую антикварную куклу подаренную бабушкой и дедушкой. Такой подарок, выбранный тщательно и с любовью, наверняка со временем превратится в семейную реликвию. Его не задвинут в самый дальний угол шкафа, а станут бережно передавать от поколения к поколению.


26-й Антикварный маркет «Блошинка» 9-10 декабря 2017г


На 1 этаже «Блошинки» коллекционеров древностей и всех любителей старины ждут Антикварные ряды с традиционным изобилием европейского и российского фарфора, поражающего разнообразием форм и назначений. Кроме того, здесь можно найти старинные кружева, ткани и вышивки, предметы интерьера и столовое серебро, а также антикварные украшения, коллекционный хрусталь и стекло, восточный антиквариат и множество других вещей.


Ценители советской эпохи почувствуют себя как дома, едва переступив порог Винтажных рядов на 2 этаже. Любая вещица, увиденная здесь, попала на развалы «Блошинки» прямиком из СССР. Посуда, статуэтки и детали интерьера способны украсить и сделать уютным современный дом. А винтажные шляпки и сумочки, одежда советских модниц и бижутерия второй половины прошлого века помогут создать свой собственный неповторимый ретро-образ.


26-й Антикварный маркет «Блошинка» 9-10 декабря 2017г


Среди участников маркета: Студия «Зили», «Аntik-invest.ru», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», «Лайт Винтаж», частная коллекция «Золотой Орион» «Винтажный мир», частная коллекция Ольги Стрелец, «Старая сказка», галерея «СамБазар», Арт ‑студия XIII, «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Европейское антикварное серебро» и многие другие.


Вход свободный


Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:


– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.


– Зовём.ру — бюро неформатных событий.


– Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ — информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России.


– NewAuction.ru — Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.


– Fashion Megapolis – все вопросы индивидуального стиля и практичной моды без гламура.


Антикварный маркет «Блошинка» на facebook https://www.facebook.com/bloshinka


Страничка ВКонтакте https://vk.com/bloshinka_market


Контакты организаторов:


Вера Бушуева 8-926-215 6858


WhatsApp, Viber 8-985-6245544


retro@bloshinkamarket.ru


retrobloshinka@mail.ru







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra