Главная » Новости » Антикварный маркет «Блошинка» открывает новый сезон 30 сентября - 1 октября 2017


19.09.2017 г.

Антикварный маркет «Блошинка» открывает новый сезон 30 сентября - 1 октября 2017


30 сентября - 1 октября 12:00-19:00 приглашаем на 23 Антикварный маркет "Блошинка" в МДСТ - Культурный центр "ДОМ" по адресу: Б. Овчинниковский пер дом 24, строение 4


Вход свободный



«Блошинка» дает редкую возможность, не покидая центра Москвы, почувствовать настроение блошиных рынков Франции, Голландии, Бельгии, Германии.


Собирателям старины и любителям винтажных вещей будет интересно побродить по рядам настоящего европейского антикварного маркета с его яркой, интеллигентной атмосферой, покопаться в антикварных развалах, провести время, общаясь с продавцами-коллекционерами, знания которых о продаваемых предметах подчас не уступят знаниям музейных специалистов.



На Антикварных рядах 1 этажа собирателей старины и коллекционеров ждет антикварный европейский и российский фарфор, изделия из серебра, изящное старинное кружево, вышивки и ювелирные украшения, чудесные предметы интерьера, светильники и настольные лампы, восточный антиквариат и другие необычные вещицы от которых веет волшебством и ностальгией.



На Винтажных рядах 2 этажа любители винтажного стиля смогут полностью воссоздать интерьер или наряд из эпохи СССР. Винтажные сумки, одежда и бижутерия 50 – 70х годов ушедшего ХХ столетия помогут в создания модного сейчас образа в стиле ретро. Советский фарфор и предметы быта времен СССР и социалистической Европы станут прекрасным дополнением современного интерьера.


Контакты организаторов:


8 926 215 6858


WhatsApp, Viber 8-985-6245544


e-mail: retro@bloshinkamarket.ru







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra