Главная » Новости » ​Клуб «Старый Дилижанс» открывает сезон 2017 года


31.03.2017 г.

 ​Клуб «Старый Дилижанс» открывает сезон 2017 года


15 апреля 2017 года в г. Королёв открывает очередной сезон местного Клуба старинных автомобилей «Старый дилижанс». Это мероприятие в самом космическом из российских городов посвящено Дню космонавтики и 56 годовщине полёта Ю.А. Гагарина.


​Клуб «Старый Дилижанс» открывает сезон 2017 года.

 

Королёвский клуб старинных автомобилей «Старый Дилижанс» был создан в 2015 году. Официальный день рожденья клуба – 12 апреля. Его руководителем и одним из создателей является потомственный педагог, кандидат педагогических наук Н.Ю. Марсов. «Старый Дилижанс» ведёт свою работу на севере и северо-востоке Московской области. Дружит и сотрудничает с подольским клубом «Ретромобиль», который охватывает юг Подмосковья.


На открытие сезона 15 апреля съедутся владельцы уникальных автомобилей не только со всего Подмосковья, но и из соседних областей: Рязанской, Владимирской, Тульской, Калужской.


Раритетные авто с утра будут выставлены в центре Королёва, у ЦДК им. М.И. Калинина. Год назад в мероприятии приняли участие свыше 50 автомобилей, в этом году ожидается ещё больше участников. Самые старые машины относятся к периоду Великой Отечественной войны. Многие члены клуба – настоящие коллекционеры, у них по нескольку ретро автомобилей.


Затем колонна ретро автомобилей торжественно отправится по улицам Королёва. У желающих будет возможность прокатиться в понравившейся машине. Когда колонна вернётся на центральную площадь города, выставка будет продолжена. Зрители смогут не только сделать памятные фото, но и посидеть за рулём.


Королёвский клуб «Старый Дилижанс» участвует во многих тематических мероприятиях, проходящих в Подмосковье и соседних регионах. Автопробеги, выставки, автомобильные форумы расписаны на год вперёд. Клуб активно развивается, у него множество планов.


Подробности об открытии сезона 2017 года можно узнать в группе «Старого Дилижанса» ВКонтакте.







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra