Главная » Новости » Выставка-шоу «Practical Classics Classic Car & Restoration Show» в Бирмингеме (Великобритания)


22.03.2017 г.

 Выставка-шоу «Practical Classics Classic Car & Restoration Show» в Бирмингеме (Великобритания)




С 31 марта по 2 апреля 2017 года в Бирмингеме состоится очередное мероприятие под названием «Practical Classics Classic Car & Restoration Show». Это ежегодная выставка-шоу, посвящённая всем аспектам благородного дела реставрации классических авто. Организаторы мероприятия скромно позиционируют его как лучшее весеннее шоу с классическими автомобилями.


Выставка-шоу «Practical Classics Classic Car & Restoration Show» в Бирмингеме (Великобритания).

 

В Великобритании, как и во всём мире, интерес к ретро автомобилям год от года только растёт. Соответственно, увеличивается и спрос на качественную реставрацию старых машин. Обнаружив где-нибудь в заброшенном сарае автомобиль, простоявший там немало лет, едва ли получится просто сесть за руль и поехать. Чтобы такая машина смогла вернуться на дорогу как полноправный участник движения, потребуется более или менее серьёзная реставрация. А любая реставрация – это такая деятельность, в которой требуются особые знания и навыки.


На «Practical Classics Classic Car & Restoration Show» собираются любители ретро автомобилей со всего мира. Здесь можно получить квалифицированную консультацию и приобрести инструменты, чтобы самостоятельно восстановить свою машину. Или найти специалиста-реставратора, который возьмёт работу на себя.


Но не забываем, что это – шоу. Поэтому участников и зрителей ждут выставка и парад классических автомобилей. Зрелище обещает быть красочным, поскольку ожидается участие более тысячи авто. Кроме того, в рамках шоу пройдёт аукцион ретро автомобилей и множество других интересных мероприятий.


Подробности можно узнать на сайте «Practical Classics Classic Car & Restoration Show ».







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra