Главная » Новости » Выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке


19.03.2017 г.

Выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке 


Время проведения: с 23 по 26 марта 2017 года.


Место проведения: Москва, ТЦ «Тишинка», Тишинская пл., дом 1.


Выставка-ярмарка «Блошиный рынок» на Тишинке.

 

«Блошиным рынком» называется художественный проект, стартовавший ещё весной 2005 года. Эта выставка-ярмарка проводится четырежды в год: по разу в каждом из сезонов. На страницах интернет-портала проекта можно отыскать информацию о блошиных рынках всего мира, справочную информацию, календарь событий, полезные ссылки и многое другое по этой интересной теме.


Мода на ретро не проходит, она обосновалась надолго. Люди гоняются за антиквариатом и винтажными вещами. Блошиные рынки очень выручают. К тому же, посетить блошиный рынок – совсем не то, что сходить в соседний супермаркет. Это настоящее приключение, исход которого непредсказуем. Здесь можно найти любую вещь: посуду, книги, одежду, аксессуары, мебель, различную утварь. Причём, это вещи самых разных эпох, и у каждой – своя неповторимая история. Даже не надо расспрашивать продавца, он сам охотно расскажет невыдуманную историю приглянувшейся вещицы.


То, что проект «Блошиный рынок» стал долгоиграющим, – закономерность. Так случается со всеми барахолками, потому что они очень востребованы. Посещение любого, даже стихийно возникшего блошиного рынка быстро становится привычкой и доброй традицией.


Подробности – на официальном сайте «Блошиного рынка» и в его группе на Facebook







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra