Главная » Новости » Самая нужная Свалка


17.03.2017 г.

Проект «Свалка» стартовал в 2015 году и с тех пор уверенно набирает обороты. Сейчас услугами, которые предоставляет проект, можно воспользоваться не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Саратове, Томске. Чем же так хороша «Свалка»?


А тем, что избавляет нас от ненужных вещей, которые имеют свойство накапливаться в любом доме. На «Свалку» можно отдать всё, кроме мусора. В оговоренный день приедут и заберут ненужную одежду, обувь, посуду, книги, бытовую технику, мебель, игрушки. Словом – всё. Заберут и даже выплатят хозяину небольшую премию за бережливость. От вас требуется лишь собрать и упаковать вещи в коробки, пакеты или связки.


Самая нужная Свалка.

 

Если есть возможность и желание, можно отвезти ненужное добро на «Свалку» самостоятельно. И заодно посмотреть, что там есть на распродаже. Вдруг найдётся нужная вещица? Ведь люди, занятые в проекте, по возможности приводят собранные вещи в порядок и реализуют их. То, что не удаётся восстановить, перерабатывают. А существенную часть прибыли пускают на благотворительность.


«Свалка» является прекрасным выходом для тех, кому жалко выбрасывать ненужный хлам, а заниматься его реализацией – муторно и некогда. Более подробная информация и контакты есть на сайте проекта:


http://svalka.me/







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra