Главная » Новости » XIX Антикварный маркет "Блошинка"


15.01.2017 г.

XIX Антикварный маркет "Блошинка"


28-29 января в самом центре столицы пройдет XIX Антикварный маркет «Блошинка». Гостей ждут Антикварные ряды на 1 этаже и Винтажные ряды на 2 этаже МДСТ- центра "ДОМ".


XIX Антикварный маркет Блошинка


Антикварные ряды 1 этажа - ориентированы в первую очередь на коллекционеров антиквариата и собирателей старины. Их вниманию «Блошинка» предлагает российский и европейский антикварный фарфор: декоративные вазы, сервизы, скульптуру. А также – антикварные предметы интерьера и сервировки стола, старинные ткани, вышивки и кружева, ювелирные украшения, изделия из бронзы, серебра и стекла, живопись, графику, старинные часы, восточный антиквариат и многое другое созданное до 1960 года


Винтажные рады 2 этаж - в большей степени привлекут тех, кого интересуют вещи советского периода. Посетители Винтажных рядов смогут подобрать по своему вкусу то, что было произведено в СССР и социалистической Европе с 1950 по 1980 год. Это коллекции советского фарфора, предметы быта и интерьера, уникальные винтажные сумки, одежда, принадлежавшая к лучшим образцам дизайнерского искусства своего времени, винтажная бижутерия и другое.






Ждем вас 28-29 января в МДСТ центре «Дом» по адресу:

Москва Большой Овчинниковский пер., 24, строение 4

Вход свободный

Время работы: 12:00 – 19:00







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra