Главная » Новости » «Тверской Ретро Клуб», закрытие сезона – 2016


28.09.2016 г.

«Тверской Ретро Клуб», закрытие сезона – 2016


Тверской Ретро Клуб, закрытие сезона – 2016.

 

«Тверской Ретро Клуб» объявил 15 октября днём закрытия сезона 2016 года. Мероприятие обещает быть весьма интересным и насыщенным, поскольку в нём будут участвовать ещё два дружественных клуба: «Ретромобиль» из Подольска и «ЗАЗ.СУ» (ZAZ.SU означает«ZaporozhetsinSovietUnion»).


Начало мероприятия в 10:00. С этого часа и максимум до 11:30 – сбор участников на традиционном месте: ул. Рыбацкая, площадка за Киноконцертным залом. Затем все отправляются на площадку у Речного вокзала. Маршрут: ул. Советская – Тверской пр-т – Речной вокзал. Далее, после общения и фотосессии, участники отправятся к Обелиску победы.


Предусмотрено посещение и экскурсия по музею-усадьбе художника Валентина Серова в Домотканово (10 км от Окружной Твери по Тургиновскому шоссе). После посещения усадьбы неподалёку от неё будет организован весёлый и непринуждённый Шашлыкинг, для проведения которого потребуется небольшой сбор средств. По окончании Шашлыкинга состоится дружный пробег по вечерней Твери, а затем для всех желающих и самых стойких – Гаражинг с чаем, кофе и прочими напитками. На этом сезон 2016 года будет считаться торжественно закрытым.


Подробности проведения мероприятия можно узнать – в группе Тверского Ретро Клуба ВКонтакте:https://vk.com/club22626403.







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra