Главная » Новости » Ретро ралли в Подольске


17.08.2016 г.

Ретро ралли в Подольске


27 августа 2016 года в Подольске состоятся очередные ретро ралли. Организатором этого мероприятия традиционно выступает клуб «Ретромобиль» – подольское объединение любителей старинных автомобилей.


Под эгидой клуба проводятся не только ежегодные любительские ралли по дорогам Подольского района. Бывают ещё парады и выставки ретро автомобилей, приуроченные к городским праздникам.


Ретро ралли в Подольске.

 

Подольские ретро ралли – это соревнование, дорожные сектора в котором проходят по трассам общего пользования. Дороги не закрыты для обычного движения. И участники обязаны помнить об этом, строго соблюдая ПДД на всём протяжении трассы соревнования.


К участию в ралли допускаются только автомобили категории «В», произведённые до 1985 года включительно. Машины более поздних годов выпуска – по согласованию с организаторами. Это могут быть редкие и эксклюзивные авто.


Экипажи участников ретро ралли должны состоять из двух человек, водителя и штурмана. Каждый экипаж обязан иметь цифровой фотоаппарат. Наличие в автомобиле-участнике пассажиров – по согласованию.


Организаторы ретро ралли гарантируют всем участникам незабываемые впечатления и массу положительных эмоций. А также встречу со старыми друзьями и новые приятные знакомства с единомышленниками.


Подробности о программе подольских ретро ралли желающие могут узнать на официальном сайте клуба «Ретромобиль» и в группе ВКонтакте.







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra