Главная » Новости » Фестиваль «Нестареющая Классика 2016» в г. Брижай (Литва)


04.08.2016 г.

Фестиваль «Нестареющая Классика 2016» в г. Брижай (Литва)


Клуб ретро техники «Классика» приглашает на очередной международный фестиваль старинных автомобилей, который будет проводиться в субботу, 6 августа 2016 года. Праздник приурочен ко Дню города Брижай. Часть мероприятий запланирована на воскресенье, 7 августа.


К участию в съезде исторических авто ««Нестареющая Классика 2016» допускаются владельцы оригинальных автомобилей, пригодных к эксплуатации и произведённых не позднее 1972 года.


Фестиваль «Нестареющая Классика 2016» в г. Брижай (Литва).

 



В программу фестиваля входят: экскурсия по городу Брижай, небольшой автопробег, а затем – выставка старинной техники, концерты классической и рок музыки, презентация коллекции костюмов в стиле ретро, фейерверки, дискотека и другие мероприятия.


Подтверждение предварительной регистрации участников фестиваля и праздничный вечер будут проводиться во дворце графов Тишкявичюсов (поместье Астравас), расположенном по адресу: ул. Астраво 17, LT-41190 г. Биржай, Литва. Начало регистрации в 12:00 6 августа.


В воскресенье желающие смогут принять участие в полётах на самолётах, которые начнутся в 11:00 на территории аэроклуба города Биржай. Адрес аэроклуба ул. Ветеринариёс 2. Прощание с участниками фестиваля запланировано на полдень.


В стартовую плату, которая вносится при предварительной регистрации, входит участие во всех мероприятиях фестиваля, сувениры, призы, питание и проживание в палаточном городке. Проживание в мотелях и гостиницах при желании оплачивается отдельно.







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra