Главная » Новости » «Ретро Фест» в Рязани


05.07.2016 г.

«Ретро Фест» в Рязани


Оказывается, «Ретро Фест» вовсе не является прерогативой столичного парка Сокольники. Вот уже третий год фестиваль с таким названием успешно проводится в славном городе Рязань. В текущем году рязанский «Ретро Фест» состоится 23 и 24 июля.


«Ретро Фест» в Рязани 2016.

 



Инициатором и организатором этого ежегодного мероприятия выступает Рязанский клуб владельцев классических автомобилей «Retro car Ryazan». Цель клуба – объединить владельцев старинных автомобилей, проживающих в Рязани, ради обмена опытом, а также встреч, выставок, совместных автопробегов и задушевных бесед о любимых машинах.


Клуб «Retro car Ryazan» – противник всяческих ограничений и рамок. Автомобиль может быть любым, главным является его возраст. Ретро – это классика: исключительная, красивая и даже сексуальная. В наше время дизайн автомобилей утратил стиль и энергию. Остался голый маркетинг, штампующий практически неотличимые друг от друга автомобили. Знатоки ностальгируют по ретро. Даже в 80-е годы ещё можно было встретить настоящее авто, не говоря уже о более ранних временах.


Все, разделяющие эти взгляды, приглашаются к участию в рязанском «Ретро Фесте». В этом году для мероприятия выбрано великолепное место: берег Орехового озера, окружённого лесом. Имеется специальная площадка для ночёвки участников. Предусмотрена масса развлечений – вейк-бординг, прокат велосипедов и многое другое. Организаторы уверяют тех, кто принял участие в прошлогодней встрече, что на этот раз будет ещё круче.


Для участия в рязанском «Ретро Фесте» следует пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.


С подробной программой и точным таймингом фестиваля можно ознакомиться либо на сайте, либо в группе ВК. Основная движуха именно в группе.







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra