Главная » Новости » Ретро слёт в Харькове – «ХаРС 2016»


11.05.2016 г.

Ретро слёт в Харькове – «ХаРС 2016»


21 и 22 мая 2016 года в Харькове состоится на редкость позитивное и масштабное мероприятие: «ХаРС-2016». Этот ретро слёт посвящается 50-летнему юбилею кинофильма, культового для всех водителей бывшего Советского Союза – «Берегись автомобиля». Королевой праздника будет, конечно же, «Волга ГАЗ-21» (все модификации).


Ретро слёт в Харькове – «ХаРС 2016»


Организаторы мероприятия рассчитывают собрать и представить зрителям не менее 180 единиц авто и мото техники прошлого века. Впрочем, программа ХаРС не будет замыкаться на автомобилях и мотоциклах. Она охватит всё, что попадает в категорию «ретро»: кино, радио, фото, велосипеды и так далее. В этом году ожидается тщательный кастинг экспонатов, будет предложено множество новинок со всей Украины.


В рамках ретро слёта готовится масса захватывающих мероприятий. Помимо автопробега по Харькову, будет проведена выставка оригинальных и отреставрированных машин. Пройдут конкурсы на знание легендарного фильма и материально-технической части. Участников конкурсов ждут солидные призы. Сцена будет работать оба дня и порадует зрителей своим репертуаром.


Подробности о регистрации, списке партнёров и участников – на официальной странице «ХаРС-2016».


Открытие мероприятия 21 мая в 10:00, закрытие – 22 мая в 18:00.


Место проведения: Украина, г. Харьков, Сумская ул., д. 130 В (территория стадиона «Старт»).







Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra