Главная » Новости » Весенний «Ретромотор» в Москве


04.05.2016 г.

Весенний «Ретромотор» в Москве


Весенний «Ретромотор» в Москве

9 мая 2016 года, как обычно в День Победы, москвичей ждёт весенний «Ретромотор» – ставший уже традиционным Парад ретро мотоциклов и автомобилей. Среди прочих мероприятий в нашей стране, посвящённых старинной авто и мототехнике, «Ретромотор» имеет самый солидный возраст: он регулярно проводится начиная с 1988 года. Это не коммерческое и очень демократичное по отношению к посетителям и участникам мероприятие.


Сам Парад будет традиционно проводиться на территории «Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов», расположенного по адресу: Москва, Краснодарская ул., влад. 58. Время проведения Парада – с 11:00 до 16:00.


Перед Парадом всем желающим автолюбителям предлагается принять участие на собственной старинной автомототехнике в Агит-Пробеге по ближайшим районам столицы. Участие в Агит-Пробеге и Параде бесплатное. Допускаются любые ретро мотоциклы и авто, выпущенные не позднее 1972 года. Комплектация и техническое состояние машин не имеет значения. Главное требование – они должны быль на ходу.


Для СМИ аккредитация на этом мероприятии не требуется. Вход для зрителей свободный.


Подробнее с программой весеннего Парада можно ознакомиться на сайте «Ретромотора». 





Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra