Главная » Новости » IV Всеукраинский Фестиваль ретро техники «OLD CAR LAND 2016» в Киеве


08.04.2016 г.

IV Всеукраинский Фестиваль ретро техники «OLD CAR LAND 2016» в Киеве


С 22 по 24 апреля на территории Государственного музея авиации Украины пройдёт IV Фестиваль ретро техники «OLD CAR LAND 2016».

 Откроется этот крупнейший в Украине технический фестиваль в 10:00 22 апреля, закрытие состоится в 20:00 24 апреля. Адрес проведения мероприятия: Киев, Медовая ул., д. 1.
IV Всеукраинский Фестиваль ретро техники «OLD CAR LAND 2016» в Киеве

В рамках мероприятия пройдёт богатейшая выставка ретро автомобилей не только со всей Украины, но и из других стран. В красочном мероприятии примут участие представители многих зарубежных автоклубов. Будут представлены экспозиции технических музеев, а также уникальные экспонаты из частных собраний.

Многие образцы выставленной автотехники можно будет увидеть в динамике на специально отведённой для этого площадке, а на некоторых – даже покататься. Фестиваль порадует любителей ретро техники автобусами и троллейбусами, пожарными машинами и спортивными авто, мотоциклами и спецтехникой. И всё это великолепие – в окружении более чем 500 старинных автомобилей, а также самолётов и вертолётов.

К участию в фестивале «OLD CAR LAND 2016» приглашаются владельцы не только интересных авто, велосипедов и мотоциклов, но и коллекционеры радиоприёмников, а также другой ретро техники. Организаторы мероприятия уверяют, что всем гостям и участникам предстоит вовсе не скучная выставка, но настоящий весёлый фестиваль.



Подробности – на официальном сайте мероприятия http://oldcarland.com.ua/

 





Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra