Главная » Новости » В Москву приходит «Мотозима»!


04.11.2015 г.

В Москву приходит «Мотозима»!


С 6 по 8 ноября 2015 года в КВЦ «Сокольники» будет представлен новый проект «Мотозима» - Международная выставка мотоциклов и техники для активного отдыха и спорта.

С наступлением зимнего сезона мото-индустрия переживает новый всплеск! Для выездов в заснеженные леса, зимней рыбалки, охоты и путешествий просто необходим специальный транспорт. На выставке можно будет ознакомиться с новейшими линейками квадро, мото и снегоходной техники для любителей активного отдыха и спорта в зимний период времени.

Помимо ATV- моделей, поклонники двухколесной техники смогут присмотреть для себя «железного коня» различных марок на новый сезон 2016 года.



В числе участников выставки - производители и дилеры мотоциклов, квадроциклов и снегоходов, кастомайзеры и специалисты по тюнингу. Путешественники, спортсмены, художники, представители разнообразных клубов и мото-движений.



В рамках «Мотозимы» состоится уникальное событие «Moscow Custom Gallery»: на одной площадке соберутся все лучшие кастом-мотоциклы последних десяти лет. Победители российских, европейских и американских соревнований, главные творения и лучшие идеи всех ведущих мастерских России и СНГ. Fine Custom Mechanics, Fitil DMC, Shif Custombikes, TRG-Garage, Butty Gang, T&W Customs, Orekhovo Custom Art, Gleb Cherny Speedshop, Демоны Спокойствия, Мотогараж — далеко не полный список участников проекта. На экспозиции не будет ни одной «проходной» модели!



Кроме того, на выставке «Мотозима 2015» пройдет торжественное вручение сертификатов IRON BUTT ASSOCIATION: весь цвет российского мототуризма съедется в Сокольники, присоединяйтесь и вы к этой компании! Только лучшие истории и рассказы, фото и видео материалы.

7 ноября все желающие приглашаются на награждение пилотов соревнований RUSSIAN SUPERBIKE CHAMPIONSHIP INTERNATIONAL CUP 2015, которое так же состоится в рамках «Мотозимы».

Для деловых гостей и участников выставки организаторы «Мотозимы» 2015 подготовили бизнес- программу, в которую войдут презентации новых моделей квадро и мото техники, конференции и круглые столы В2В, где выступят лидеры индустрии.

На выставке посетители смогут увидеть уникальную коллекцию ретро мотоциклов, среди которых редчайший мотоцикл FN 1908 года выпуска.

В Москву приходит  «Мотозима»! С 6 по 8 ноября 2015 года в КВЦ «Сокольники» будет представлен новый проект «Мотозима» - Международная выставка мотоциклов и техники для активного отдыха и спорта.



Приятным бонусом для посетителей выставки станет распродажа мото-экипировки, аксессуаров для зимнего мото-спорта и отдыха.

Видео «Мотозима»



 





Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra