Главная » Новости » Такова вся спортивная жизнь


27.09.2012 г.
Выставка Олдтаймер-Галерея не только показывает уникальные автомобили прошлого, но и пропагандирует связанные с ними виды спорта. 


Ралли классических автомобилей пришло в Россию только в этом веке, но за десять лет все упущенное уже наверстано. Ежегодно проводятся десятки различных мероприятий в формате привычного штурманского ралли, но в этом году любителям ретро предложили кое-что новенькое: Bosch Moskau Klassik – первое в своем роде ралли, требующее не только навыков штурмана, но и высшего пилотажа водителя. Змейка, перестановка флагов, скоростные заезды на петляющей трассе автодрома – все это Bosch Moskau Klassik. На специально выстроенном стенде можно будет увидеть автомобили-победители этого нового для нашей страны соревнования и снова пережить эмоции от бешеной и захватывающей гонки старинных моторов.

Слава российских раллистов гремит не только в Москве, но и в Монако. В этом году команда Russo-Balt Racing на трех Jaguar E-Type одержала победу в ралли Монте-Карло. А в течение сезона 2011 года с хорошими результатами команда выступала на соревнованиях Милан – Сан-Ремо, Ралли Принцесс, Ралли Де Пари, Ралли Корсика а также в кольцевых гонках Нюрбургринг Классик. Стенд Russo-Balt Racing украсят автомобили-победители этих сложнейших соревнований: Jaguar E-Type и Jaguar Mark II. Для тех, кто хочет участвовать в европейских олдтаймер-ралли, Russo-Balt Racing может предложить готовый пакет услуг, в который включена аренда автомобиля, стартовый взнос, проживание и перелет.

Олдтаймер-Галерея пройдет с 27 по 30 сентября в выставочном центре Крокус-Экспо.






Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra