Баннер клуба УАЗ 

Непорядочный покупатель из Караганды

Модератор: Boris

Непорядочный покупатель из Караганды

Сообщение motoziklist » 15 апр 2018, 15:05

И так, суть вопроса такова: Покупатель Доля Олег Владимирович из Караганды покупает у меня запчасти на мото. Я отправляю запчасти в ТК и предоставляю ему скан квитанции что груз отправлен. После того как он получил от меня извещение что груз отправлен пишет мне вот это письмо
Контакт от пользователя сайта autobuy.ru
Здравствуйте, виктор! Слышь , ты ##### с нижнего ТАГИЛОО. Тебе Русскими буквами дана была инструкция как отправлять груз. А у тебя что место глаз #### ??? А вместо мозгов #### ??? Я живущий в Казахстане лучше понимаю Русский язык чем ТЫ рожденный и живущий в России. Ты что мне написал что доставка стоит 3000 руб. А по документам 4500 руб ? Ты меня что обманул ? И почему два места оказалась ? Ну задне приводнённый держись. Опущу я тебя и целых 2 два раза. 1) В интернете напишу ВЕЗДЕ что ТЫ меня кинул, квиток что тебе деньги ушли у меня есть. А вот что ты мне отправил у тебя фотографий нету. Хотя я тебя ###### просил об этом. А второй шаг будет
более интересен. Жди. В общем. Если не видно емейл отправителя, ответьте на d.o.v-1975@mail.ru

Я требую от него публичных извинений на этом форуме.
motoziklist

Re: Непорядочный покупатель из Караганды

Сообщение Олег. » 15 апр 2018, 17:39

А может ты напишешь полностью почему я так тебя назвал ??? А то с контекста вырвал одно письмо и выставил что бы обосрать меня. Давай полностью выкладывай все что у нас с тобой было !!!!

Но я пропишу сам полную картину происшествия.
Суть такова.

Я заинтересован был купить раму Урала, попросил подробные фото , прислали всего две фото..Ладно вижу что мне нужно.
Сговорились по цене. Отправил деньги. И сказал как правильно отправить мне посылку транспортной КИТ.

1) Попросил снять вилку и скотчем прикрутить к раме ( что бы меньше было объема) а то КИТ всегда берет либо за вес либо за объем ( короче не обманешь).

2) Попросил сделать фото когда будешь в транспортной КиТ и когда будут упаковывать раму ( я меня так просят и я так прошу ).

3) Попросил что бы не делали обрешетку ( максимум поддон и пленкой обмотать) Там корябаться нечему.

Эти инструкции я попросил исполнить.

Наступил день отправки. Пришла СМС Виктора " Не берут раму без обрешетки " . Ответ от меня. " попроси их чтоб без неё , а то дорого выйдет она мне ". Потом Виктор отправляет со общение "что отправил доставка до меня 3000 руб" . Ну я обрадовался как ребенок, но вечером приходит от Кита счет на оплату груза на 4500 рублей и читаю внимательно что там ДВА МЕСТА !!! Я с Виктором общался по ВАЦАПУ и стал звонить ему, он молчит, отправлял звуковые со общения , молчит. Хотя как отправил со общения по стоимость груза , я у него спросил а что фото будет как ты отправлял мне раму, он ответил что нет. Хотя я просил. В общем я ему звонил, писал он молчок . Через сутки пришла фото накладной КИТ и там же цифры и там же 2 места. Пишу ему два вопроса . 1) Почему сразу не сказал правду про стоимость груза ? и 2 ) Почему ДВА места ???

Молчок !!! Ну я тут и вскипел !!!

Виктор может ТУТ мне ответишь на эти вопросы ???
Олег.

Сообщение Олег. » 15 апр 2018, 18:05

Виктор у меня с тобой ВСЯ переписка сохранена. А ты выставил тут письмо которое я тебе в гневе написал после твоих молчаливых дней.

Ответил бы на мои вопросы и не было этих писем.

Хотя когда я тебе задавал вопросы по ВАЦАПУ , ты что мне написал на почту ??? ((( мото
вчера, 16:17
Как меня и предупреждали что ты конченный и зря я с тобой связался ))) .

Письмо это у меня тоже сохранилось.

Это ТЫ первый начал грубить и молчать потом ну я и написал тебе в ответ.
Олег.

Сообщение motoziklist » 15 апр 2018, 19:05

Я тут писать много не буду. договор оплаты тк за твой счет был. диктовать условия отправки тк я не могу груз у меня не принимали без обрешетки. по поводу двух мест- все разобрано и упаковано на одном поддоне одно место поддон другое сопроводительные доки так как заграница .Деньги верну с учетом расходов
motoziklist

Сообщение Олег. » 15 апр 2018, 19:32

Ну вот же Виктор , написал ответил. Смог же !!! Но почему мне этого не написал ? И сразу ??? А в молчанку играл ???

Но ты не ответил на на второй вопрос ? По цене доставки ? Ты назвал 3000 руб а почему в квитанции выскочила другая сумма 4500 руб ?
Олег.

Сообщение Олег. » 15 апр 2018, 19:49

motoziklist писал(а):Я тут писать много не буду. договор оплаты тк за твой счет был. диктовать условия отправки тк я не могу груз у меня не принимали без обрешетки. по поводу двух мест- все разобрано и упаковано на одном поддоне одно место поддон другое сопроводительные доки так как заграница .Деньги верну с учетом расходов

1) Да доставка за мой счет, не спорю .

2) По обрешетке я согласен ( но почему ТЫ сразу мне не сказал цифру в 4500 руб ???? ) ты прислал СМС что сумма в 3000 руб. Что правду сказать было трудно ????

3) Почему не сделал фото отправки ? Я же просил.

4) Вот по поводу двух мест я не понял ??? В одном поддоне поехала рама а в другом поддоне поехали документы сопровождающие ??? Ну тут что то ты лажу загнул.

Я много раз отправлял мотоциклы и запчасти в Россию и Белоруссию и ВСЕГДА ( если были документы какие нибудь ) они прикладывались к мотоциклу ( запчастям ) или в сопроводительных документах !!! А не отдельном поддоне !!! Ты тут что то завернул. Но я завтра у транспортной спрошу по этой теме.

5) Денег я не возьму , я буду ждать свой груз который я уже КУПИЛ у тебя ( деньги я тебе отправил и ты их получил ). Не получу своего груза, потом я буду писать ВЕЗДЕ как ты делаешь дела !!! Так что закончи эту сделку по нормальному.

Вот же Витя ты начал разговаривать, так почему СРАЗУ мне не ответил так ??? У меня появились сомнения и вопросы на которые ТЫ молчал.

6) Почему ты сразу не ответил???? Можешь тоже тут отписать. Если хочешь , конечно.
Олег.

Сообщение motoziklist » 15 апр 2018, 20:05

Больше без коментариев
motoziklist

Сообщение Олег. » 15 апр 2018, 20:16

motoziklist писал(а):Больше без коментариев

А почему ??? Ты предъявил что я такой сякой ( думал что я не отпишусь ? ).

А когда я написал как есть ( разложил по полочка ) сразу БЕЗ КОММЕНТАРИЙ !!!

Значит я прав !!!

Ну посмотрим что ты там мне пришлешь в итоге.

Сразу скажу всем что бы не было проблем ЧТО ОН МНЕ ПРИСЛАТЬ ДОЛЖЕН. Раму с передней вилкой , крыльями, рулем и фарой, задним мостом и одним амортизатором Урал милицейский одиночка.
Олег.

Сообщение motoziklist » 15 апр 2018, 20:34

Я жду извинений и сегодня больше писать не буду
motoziklist

Сообщение Олег. » 15 апр 2018, 21:00

motoziklist писал(а):Я жду извинений и сегодня больше писать не буду

Я тоже жду от тебя извинений , ТЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ МНЕ НАПИСАЛ ЧТО Я "КОНЧЕНЫЙ" , или ТЫ ЗАБЫЛ ???

Какой привет такой и получил ОТВЕТ !!!
Олег.

След.

Вернуться в Мошенники