Страница 1 из 1

Не достоверные объявления!!!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 00:46
Игорь
Часто на сайте появляются объявления с недостоверной информацией,не правильными или отсутствующими телефонами и адресами,а так же без указания цены и места нахождения объекта. Пожалуйста скидывайте сюда все номера таких объявлений и я (Фёдоров Игорь) буду принимать меры для удаления этих "товарищей" с сайта. Сделаем наши ряды "чище и стройнее"!!!!! ;)

Re: Не достоверные объявления!!!

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 11:07
Den731
К сожалению вовремя отреагировать не успел, но лучше поздно, чем никогда.

Вот первый персонаж, кому составлю протекцию Москвинов Александр олегович из полтавы тел. +3 8 095 740 90 50 RetroMoto2010@yandex.ua.
Дает объявления в стиле "цена договорная", а иногда и с фиксированной ценой , но результат всегда один.
Я с ним уже не один раз общался, даже кое что в конце концов покупал: вроде договорились, а через некоторое время начинает "руки выкручивать", устраивает суету и дерготню. Начинает шантажировать, типа "а мне больше предложили" и инако кошмарить, иногда идет на попятную, когда блефует, а иногда нет.

Я ему еще подобную протекцию и на Украинских ресурсах создам, раз его совесть 3 копейки стоит.

Есть еще один -Царев Алексей, тел +7 9253555118 из Коломны. История аналогична, только похуже: продавал вещь по фиксированной цене, я договорился, деньги перевел , через несколько дней позвонил узнать об отправке, а в ответ, мол извините, так вышло, мне больше предложили а Ваш телефон куда-то потерялся, позвонить не смог.. Деньги он спустя неделю вернул, но настроения эта ситуация не улучшила, и тонуса не прибавила.

Изживать таких горе-продавцов надо, просто байкотировать! Железа еще много и его всем, как показывает практика, хватит.

Re: Не достоверные объявления!!!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:54
Стас 78
Добрый день!
Обратите внимание, в объявлении
http://www.autobuy.ru/wpage/40113
использовано чужое фото отсюда:
http://www.autobuy.ru/wpage/23482
КПП с фото не продана и находится в Санкт-Петербурге.

Re: Не достоверные объявления!!!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:01
Александр
Спасибо.
Пользователю отправлено предупреждение.

Re: Не достоверные объявления!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 06:59
Александр Пермь
Вот постоянно нарушает правила Сергей Семёнов из Новороссийска.

http://autobuy.ru/wpage/57454

О его порядочности я написал отдельно.

Re: Не достоверные объявления!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:18
Александр
Просмотрел объявления, не вижу конкретных нарушений правил.

Re: Не достоверные объявления!!!

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:54
Александр Пермь
Александр писал(а):Просмотрел объявления, не вижу конкретных нарушений правил.

В начале темы написано Вами: на сайте появляются объявления с недостоверной информацией,не правильными или отсутствующими телефонами и адресами,а так же без указания цены и места нахождения объекта
А как насчёт отсутствия цены и места? Россия огромная.

Re: Не достоверные объявления!!!

СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 20:53
Александр
Ознакомьтесь с правилами подачи объявлений.
Есть правила и есть рекомендации.

Мы приняли к сведению ваше сообщение, если будут еще жалобы на этого пользователя, будут приняты меры.