Баннер клуба УАЗ 

Непорядочный покупатель из Караганды

Модератор: Boris

Re: Непорядочный покупатель из Караганды

Сообщение Олег. » 16 апр 2018, 20:08

Да чувак кто тут романы про меня написал то не представился. Тот кто кое как сделал свою работу .

город Краснодар, Толяков Виктор Николаевич. Телефоны +79181498415 и +79952103093 dkv53@yandex.ru
Олег.

Сообщение Boris » 17 апр 2018, 10:10

Как модератор данного раздела, прочитал, понял одно, что был не согласован факт обрешетки груза и доплата за эту услугу.
Теме даю повисеть еще неделю, потом уберу, что бы срач на форуме не разводить.

ОБОИМ ДЕЯТЕЛЯМ СДЕЛКИ: ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО ЕСЛИ НАЧИНАЕТЕ СООБЩАТЬ О ФАКТАХ МОШЕННИЧЕСТВА, ТО НАЧИНАЙТЕ С НАЧАЛА, А НЕ С ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА. ЧТО БЫ СПРАВЕДЛИВАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ НАШЕГО САЙТА МОГЛА СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ
Boris

Сообщение Олег. » 18 апр 2018, 05:31

Доброго дня Борис.

Я бы эту тему оставил до прихода рамы ко мне. По документам она должна прийти где то 25 апреля.

Мне интересно знать 1) Что он прислал ( фотографий груза отправляемого с транспортной компании он не сделал ), 2) Увидеть второй поддон с документами сопроводительными. 3) Обман стоимости отправки груза ( он сказал 3000 руб, а документах 4500 руб ) сумма не сильно большая но почему сразу про неё не сказал ???

Я бы её оставил в назидание другим что бы помнили что если человек что то покупает и просит исполнить некоторые функции при отправки груза. А не пофигизм !!! Со всем уважением .
Олег.

Сообщение Boris » 18 апр 2018, 10:02

Олег, добрый день. ОК, подождем прихода рамы, а так же ответы на интересующие Вас вопросы. Срач и оскорбления из сообщений я уберу, что бы не было прецедентов. Жду от Вас информации с конкретикой и фактами, ну и от отправителя тоже.

Борис.
Boris

Пред.

Вернуться в Мошенники